КОМСОМОЛУ - 95

30.10.2013

29 октября в Шумячском художественно-краеведческом музее состоялся вечер посвященный юбилею комсомола «Комсомолу – 95»

На мероприятии  присутствовали  первые, вторые, третьи секретари РК ВЛКСМ, секретари первичек, работники  орготдела, инструктора, обслуживающий персонал и просто комсомольцы Шумячского района.

Глава Администрации  муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области А.В.Голушков поздравил с юбилеем комсомола всех присутствующих, пожелал чтить и уважать исторические  традиции,  долголетия, доброго здоровья, благополучия и мира.

Почетное право внести знамя районной комсомольской организации  было предоставлено бывшему первому секретарю Ельнинского РК ВЛКСМ Г.П.Беляеву и бывшему заведующему орготделом Шумячского РК ВЛКСМ А.П.Соколову.

Ведущие вечера директор музея Т.Г.Семенова и бывший второй секретарь РК ВЛКСМ В.Н.Марченкова рассказали историю  комсомольской организации  на Шумячской земле.

Присутствующие на вечере вспоминали свои комсомольские годы,  слушали песни в исполнении самодеятельных артистов.

В конце вечера директор музея Т.Г.Семенова вручила юбилейные значки.  Поздравила с праздником всех тех, кто хоть немножко прикоснулся и внес свою лепту в эту прекрасную великую эпоху, эпоху под названием КОМСОМОЛИЯ.

Приглашаем Вас принять активное участие в создании новой выставки "Мир ярких платков".

Музей готов принять экспонаты ( платки старинные, современные, платки с  историями, разных размеров и расцветок, косынки).

По всем вопросам обращаться по телефону

4-27-68.