КОМСОМОЛУ - 95

30.10.2013

29 октября в Шумячском художественно-краеведческом музее состоялся вечер посвященный юбилею комсомола «Комсомолу – 95»

На мероприятии  присутствовали  первые, вторые, третьи секретари РК ВЛКСМ, секретари первичек, работники  орготдела, инструктора, обслуживающий персонал и просто комсомольцы Шумячского района.

Глава Администрации  муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области А.В.Голушков поздравил с юбилеем комсомола всех присутствующих, пожелал чтить и уважать исторические  традиции,  долголетия, доброго здоровья, благополучия и мира.

Почетное право внести знамя районной комсомольской организации  было предоставлено бывшему первому секретарю Ельнинского РК ВЛКСМ Г.П.Беляеву и бывшему заведующему орготделом Шумячского РК ВЛКСМ А.П.Соколову.

Ведущие вечера директор музея Т.Г.Семенова и бывший второй секретарь РК ВЛКСМ В.Н.Марченкова рассказали историю  комсомольской организации  на Шумячской земле.

Присутствующие на вечере вспоминали свои комсомольские годы,  слушали песни в исполнении самодеятельных артистов.

В конце вечера директор музея Т.Г.Семенова вручила юбилейные значки.  Поздравила с праздником всех тех, кто хоть немножко прикоснулся и внес свою лепту в эту прекрасную великую эпоху, эпоху под названием КОМСОМОЛИЯ.

22 сентября в 15.00

Шумячский музей приглашает вас на праздничное мероприятие

«Трудовые, любимые, родные…улицы моего поселка»

Вход свободный   телефон: 4-27-68