Летние каникулы в художественно-краеведческом музее

05.06.2017

У школьников  началась пора  долгожданных летних каникул!  Сотрудники    музея подготовили  план мероприятий,   и радушно встречают  учащихся   в музейных залах! Ребят  ждут  такие мероприятия, как  знакомство со знаменитыми людьми Шумячского района  «Ф.С.Шурпин – знаменитый мастер кисти», презентация «Шумячи в прошлом и настоящем», беседа «Труд в жизни человека», презентация «Герои социалистического труда», Акция Свеча памяти «Когда стою у вечного огня», презентация «Курить - здоровью вредить», урок мужества «Сталинградская битва», экскурсия «Звонкая радуга» и др.

Хороший старт взяло музейное лето. 2 июня  музей посетили шестые классы Шумячской школы.  Ребятам была представлена выставка о пожарной части №51 и презентация «Сталинградская битва». После чего учащиеся в сопровождении экскурсовода прошлись по всем залам музея и познакомились с постоянными экспозициями музея.

22 сентября в 15.00

Шумячский музей приглашает вас на праздничное мероприятие

«Трудовые, любимые, родные…улицы моего поселка»

Вход свободный   телефон: 4-27-68