Сергей Кириллович Привалов

27.03.2013

26 марта Шумячский художественно-краеведческий музей принял участие во II Международном фестивале-конкурсе игры на народных инструментах учащихся ДМШ и ДШИ, посвященном памяти Заслуженного артиста РСФСР, баяниста-гармониста, уроженца Шумячского района Сергея Кирилловича Привалова, который проходил в Шумячской детской школе искусств.

Директор музея Т.Г.Семенова рассказала участникам фестиваля-конкурса о Привалове, а младший научный сотрудник С.Н.Семенова провела обзорную экскурсию по залам музея. Также в музее оформлена выставка художественных работ представленных на конкурс юных художников, который проходил в рамках фестиваля-конкурса.

Приглашаем Вас принять активное участие в создании новой выставки "Мир ярких платков".

Музей готов принять экспонаты ( платки старинные, современные, платки с  историями, разных размеров и расцветок, косынки).

По всем вопросам обращаться по телефону

4-27-68.