ВСПОМНИМ ВСЕХ ПОИМЕННО

05.02.2014

Уважаемые жители п. Шумячи и Шумячского района!

Шумячский художественно-краеведческий музей проводит работу по сбору материала для телепроекта  первого канала «ВСПОМНИМ ВСЕХ ПОИМЕННО».

Цель телепроекта увековечить погибших во время Великой Отечественной войны. Для этого необходимо  предоставить в Шумячский музей краткие биографические справки и фотографии ваших родных и близких, которые погибли на фронте, в оккупации и в тылу. С вашей помощью мы хотим собрать максимально полные сведения о наших боевых и небоевых потерях во время войны. Запомнить их имена и лица и передать эту память потомкам.

22 сентября в 15.00

Шумячский музей приглашает вас на праздничное мероприятие

«Трудовые, любимые, родные…улицы моего поселка»

Вход свободный   телефон: 4-27-68