Во имя жизни живых, во имя памяти павших

20 век  богат войнами, и одна из них - жестокая и несправедливая – Афганская. Какой потенциал будущего потеряла страна, сколько слез вылито – ничем не измерить! А правда этой войны еще только открывается. Она  унесла тысячи молодых жизней, исковеркала тысячи судеб, убелила преждевременной сединой тысячи женщин – солдатских жен, матерей. 74 юноши Шумячского района исполняли свой интернациональный долг в Афганистане.

22 сентября в 15.00

Шумячский музей приглашает вас на праздничное мероприятие

«Трудовые, любимые, родные…улицы моего поселка»

Вход свободный   телефон: 4-27-68